Наследие Тьмы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Тьмы » Новости » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПИДАРЫ ГДЕ МОИ ПОСТЫ ??? Хуесосня ебаная , вы чё не доеблись ?

-1

2

Слышь, Сатана невьебеный, ты кого пидаром назвал?

Сатана написал(а):

ГДЕ МОИ ПОСТЫ

Там где им и положено быть- в мусоре. Конечно можно было и в юмор, но решил в мусор.
Сатана ты умное что-нибудь написал бы, а то оффтоп один разводишь... До тебя Касандра и Ratarax мирно общались по теме. Ratarax пытался тебе что-то сказать, но твой идиотизм ему не удалось пробить. Ты способен только на оскорбления, что подтверждают твои посты.
Весь оффтоп из темы "Цель существования" был перенесен в модераторский раздел, форум "Мусор"  2008-11-23. На форуме должен быть порядок иначе это превратится в очередное сообщество дебилов. Как модератор (в твоей терминологии полицай) сообщаю что откровенную глупость в разделе "Сатанизм" терпеть не буду. Буду резать, буду бить (разделять темы, банить идиотов).

0

3

Если есть вопросы - задавайте.

0

4

Ну шо урна привокзальная . будеш банить , мент хрюсов ?

0

5

Сатана как неадекватного идиота мы ограничим тебе доступ. Ты посмотри ради интереса на свои сообщения: https://baal.6bb.ru/search.php?search_id=1230630351
Будешь вести себя достойно - выйдешь из карантина, нет - на сайте появиться новый раздел "позорный столб" (где будут ники и ip-адреса дебилов)

0

6

Так это же инквизиция ? чем вы пидары лучше хрюсов ?

0

7

ВЫ ЧЁ УЖЕ ВОПЩЕ ОХУЕЛИ , позорный столб . вы же все берете у пидаров хрюсов . ВЫВОД . КТО ВЫ ?

0

8

Сатана написал(а):

Так это же инквизиция ?

Какая инквизиция? Это карантин для дебилов. Можешь выйти из него показав то, что кроме глупых оскорблений уровня третьеклассника -распездола еще что-то можешь.
PS: Не советую оскорблять вообще пользователей.

0

9

Сатана написал(а):

позорный столб . вы же все берете у пидаров хрюсов

У клана NNBLOOD

0


Вы здесь » Наследие Тьмы » Новости » Вопросы к администрации