Наследие Тьмы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Тьмы » Свободная зона » Нет конца церковному беспределу!


Нет конца церковному беспределу!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сама новость
В России траур. Что-то не помню когда был траур связи со смертью Папы Римского или председателя муфтий Р. Ф. После этого нам пытаются внушить что у нас светское государство и РПЦ не при делах. Вообще траур в связи с похоронами церковного начальства оскорбляют мои не христианские религиозные чувства.
Что вы думаете по этому поводу?

0

2

это отвратительно . оскорбление чувств всех неправославных.  хорошо в украине три православных церкви , и с друг другом грызутся

0

3

лично мене это событие по барабану...ну умер...ну траур..на моей жизни и доходах это не отразилось...что касается остальных неправославных...то их религиозные чувства это их проблемы....в этой связи немного радует что одним стало меньше

0

4

дело в том , что траур обьявили власти  , а не сами хрюсы между собой , а это уже де-факто признание православия господствующей религией. ведь редигер  номинально такой же человек как я или еще кто нибудь. но сомневаюсь , что по мне траур обьявят  когда я сдохну

0

5

ну формально он типа лидер,фигура мирового масштаба и все такое...кроме того как ни крути россия всегда была под властью христианского большенства...как сейчас парламент под властью ЕР..хотя у нас демократия..так что это вполне логичное явление...гы самое смешное,что при смене влости не сменились лица...неудивлюсь,если при смене религизного большенства у руля останутся теже рожи

0

6

max666 написал(а):

ну формально он типа лидер,фигура мирового масштаба

Редигер глава РПЦ и к государству, согласно конституции, отношения не имеет.  Лидер Мирового масштаба из него никудышный.

0

7

S.R.L. написал(а):

Лидер Мирового масштаба из него никудышный.

не лидер,а фигура,читай по внимательнее плиз...и как фигура свой след в истории оставил....а ты где нить видел чтоб конституция у нас соблюдалась?начиная от лагерей и заканчивая думой?...личноя нет...хотя наши родители за неё голосовали на риферендуме...поинтересуйся они её читали прежде чем голосовать?...мне 10 лет назад колени перебили за точковку в деле что я сатанист...а сокамерника (христианина)крест заставили сожрать..представители ебучего закона...о какой конституцыи ты говоришь?...о каких правах?...у нас правит лишь презренный метал...но ни как не закон и темболее конституция... так что в этой связи меня более волнует беспредел властьимущих вцелом...а не одельно христиан и ежи с ними...повторюсь смерть попа и связанный с этим траур,на моей жизни ни коем образом не отразились,есть вещи более важные и более значительные...как например мое здоровье или финансовая независимость....помер и помер,одним меньше

Отредактировано max666 (2008-12-09 20:15:57)

0

8

max666 написал(а):

так что в этой связи меня более волнует беспредел властьимущих вцелом...а не одельно христиан и ежи с ними...повторюсь смерть попа и связанный с этим траур,на моей жизни ни коем образом не отразились,есть вещи более важные и более значительные...как например мое здоровье или финансовая независимость

max666
а ты видишь что щас в Греции творится- полицейский застрелил подростка и тысячи людей вышли протестовать на баррикады , хотя это их никак не коснулось лично.
именно поэтому там просто невозможен  такой беспредел , как творят мусора у нас.
знаешь на чем держался ГУЛАГ ? на паре правил : "умри ты сегодня , а я завтра" и "тебя не ебут - не влезай".

0

9

Чебуран написал(а):

знаешь на чем держался ГУЛАГ ?

...ты там был? или опять чьито слова?.....друзья умейте уже выражать свои мысли своими словами
россия не греция....у нас другой минталетет.....нах смотреть на других...надо у себя разбиратся а не в греции....наша сила только в единстве...это проверенно...и кстати на этом держался и ГУЛАГ и держатся нынешние лагеря...и мы должны этого придерживатся если хотим чего то добится

0

10

max666 написал(а):

...у нас другой минталетет....

это точно. как то видел пикет у областной прокуратуры - там стояли родственики нескольких детей погибших в ДТП с участием  крутых джипов и лексусов . их владельцев естественно  признали невиновными или просто позакрывали дела. я разговорился с одной теткой - оказывается они годами ходят по судам и пишут жалобы.
все они конечно понимали что правосудия не добьются -"... ну а что нам остается делать , больше мы ничего не можем" говорила она .
тогда я понял - большинство нашего населения еще не заметили , что крепостное право отменили

0

11

max666 написал(а):

...ты там был? или опять чьито слова?

Ты в космосе был? Или ты веришь тем людям который рассказали о том что Земля имеет форму шара???

max666 написал(а):

наша сила только в единстве

Извините, я не баран и в стаде силу не вижу (с)

max666 написал(а):

как фигура свой след в истории оставил...

Какой след?

0

12

14-я статья Конституции РФ :

    * Пункт 1 . Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной
    * Пункт 2 . Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом».

Вот уже восемь лет мы, граждане Р.Ф.,  строим светское государство, в котором улицы патрулируют православные дружины. В котором указом президента устанавливается государственный траур в связи со смертью главы Русской Православной Церкви. Светское государство, в котором только ужесточаются правила регистрации религиозных объединений, а по телевизору промывают мозги, убеждая нас в том, что быть русским это быть православным. У нас до того светское государство что седьмого января (праздник одной церкви — православной) является выходным днем. Седьмого января в прямом эфире, на всех государственных каналах, транслируется храм Христа Спасителя. Еще нас убеждают что основы православной культуры это не основы православия… К чему это Ratarax? Я к тому, что если мы, граждане РФ, будем сидеть в загоне и спокойно смотреть на весь этот православный беспредел, то скоро мы будем жить в совсем другом государстве, мы будем жить в православном Иране.

0

13

согласен полность с Ratarax....
.

S.R.L. написал(а):

Извините, я не баран и в стаде силу не вижу

....не стадо а единство....ибо в одиночку ты не фига ни че не добьешся.........в космосе  не был....но служил в ВКС)))))

Отредактировано max666 (2008-12-12 06:23:25)

0

14

max666 написал(а):

...не стадо а единство....ибо в одиночку ты не фига ни че не добьешся...

большинство людей являются генетически неполноценными индивидуумами , приученные к покорности.
с ними действительно обьединятся бессмысленно. они обречены в любом случае.

0

15

речь не о людях в целом...а о нас...тех кто считает себя сатанистом...тех кого объединяет общая идея.......лично мне пох...мне жить осьалось 1,5 года от силы в виду наличия двух смертельных диагнозов.....но вы то мальчики и девочки что собираетесь делать?....сидеть на сайтах и скулить о беспределе церкви?ужиратся в слюни на сходках?.........к слову об единстве....если всем так не в моготу этот траур и выши чувства оскорбились...так что вам бля мешает закидать Конституционный суд жалобами?от сотни они отмахнутся......но от десятков тысяч НЕТ!!!!что вам мешает заводить знакомства в нужных направлениях,а потом эфективно их использовать?....могу подсказать.....быть сатанистом и думать что ты сатанист,нахватавшись верхушек,это две разные вещи

0

16

max666 зарегистрируйся на новом форуме, я прибавлю тебе сообщения: http://baal.net.ru/index/3
Тема закрыта, далльнейшее обсуждение на новом форуме: http://baal.net.ru/forum/25-191-1

0


Вы здесь » Наследие Тьмы » Свободная зона » Нет конца церковному беспределу!