Наследие Тьмы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Тьмы » Сатанизм » Как я пришел в сатанизм


Как я пришел в сатанизм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите...

0

2

Я уже не считаю себя конкретно сатанистом, хотя бы потому, что пересмотрел многие концепции с собственной точки зрения и нашел некоторые несогласия с ЛаВейской. Однако я начинал свой путь с сатанизма и эту самую пентаграмму не считаю нужным снимать с шеи.
Пришел я просто. Шел, шел по улице, купил журнал ДаркСити (знаете такой, наверное)) на последние деньги, почитал статьи, купил пару дисков с блэком... Заинтересовался, на какую тему тексты. После недолгих изысканий я пришел к выводу, что это вовсе не надуманные сказочки и стал искать информацию. Сначала было изучение Библии. Затем были сайты, статьи на тему этой философии, мнения людей и собственно сочинение ЛаВея. Я был польщен и вдохновлен чистой и искренней силой в этих строках, взгляд на христианство и человеческие пороки показались мне просто идеально совпадающими со своими. Затем... а затем я нашел книгу Сатанинские Ритуалы. И все стало серьезнее.
Вот так.

0

3

Archaios как я не раз утверждал - сатанизм не ограничивается А.Ш.ЛаВеем.

0

4

"Поступай согласно своей воле - вот весь закон..." А. Кроули
Эта фраза попалась мне на глаза совершенно случайно, в тот момент, когда одиночество и полная опустошенность заняли все, что было в моей жизни. А тогда у меня не было ничего... А потом жизнь изменилась: появилась Я, такая, которую уже невозможно сламать, невозможно поработить. Я, которая может добиться всего, стоит только захотеть...
Больше, если честно, предпочитаю Кроули, но Ла Вея тоже уважаю - он многого добился. Впрочем, интересуюсь не только сатанизмом, а и остальными религиями и философскими учениями. В них можно найти частичку близкого тебе: праволо, понятие, молитву или заклинание, церемониал.

0

5

Я в сатанизм даже не приходил, ибо не совсем сатанист. Скажем так- я сочувствующий и рассказывать особо нечего.

0

6

Ratarax
Да, полностью согласен. Вообще, любая концепция приемлема для индивида лишь в реформированном им же (индивидом) виде.

0

7

я всегда хотел стать священником)))....но как то раз мне попался Молот Ведьм..и понеслось...черная магия...окультизм и проч....в итоге от дьяволопоклонничества пришел к Сатанизму...но как справедливо замеченно со временем он индивидуализируется под каждого отдельно...общим остается лишь основа

0

8

Дар Вечного Проклятья обретаешь до рождения.

0


Вы здесь » Наследие Тьмы » Сатанизм » Как я пришел в сатанизм