Наследие Тьмы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Тьмы » Христианство » Дубинка православного дружинника


Дубинка православного дружинника

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скоро нас будут бить по голове железными дубинками православные дружинники:

Инициативу РПЦ готов поддержать православный корпус прокремлевского молодежного движения «Наши», который уже проявил себя летом, подравшись около Храма Христа Спасителя со сторонниками епископа Диомида, лишившегося сана за критику РПЦ. Руководитель православного корпуса Борис Якеменко заявил, что православный человек «четко знает, что хорошо и что плохо, поэтому участие в таких дружинах будет правильным».

Напомним, что накануне в эфире радио «Радонеж» заместитель главы отдела внешних церковных связей РПЦ Всеволод Чаплин предложил создать при Российской православной церкви (РПЦ) православные народные дружины, которые будут патрулировать улицы и помогать милиции. «У нас немало людей и группировок, которые сегодня буквально порабощают жизнь улицы, района, маленького города, села. Православные дружины могут навести порядок в своем месте проживания, а через это навести порядок и во всей России», - заявил он. Он добавил, что уже сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. «Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - считает священник.

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Откуда придут, туда и уйдут. Стоит подумать о создании дружин сатанистов, атеистов, агностиков, коммунистов, свободомыслящих, материалистов, геев и лесбиянок для защиты улиц и основ Светской государственности от рук православных дружинников.

0

3

Как у вас, в России, все сложно...

Ratarax написал(а):

Стоит подумать о создании дружин сатанистов, атеистов, агностиков, коммунистов, свободомыслящих, материалистов, геев и лесбиянок для защиты улиц и основ Светской государственности от рук православных дружинников.

А на счет этого стоит не только подумать, но и зделать - идея действительно хорошая:)

0

4

представляю себе-  отморозки  в рясах  и с резиновыми дубинками проверяют прохожих : "почему креста на шее нет?" , "почему колбасу несешь , сейчас же пост! , ану пошли в отделение , христопродавец "
... маразм когда нибудь победит...

0

5

Чебуран написал(а):

... маразм когда нибудь победит...

В России своеобразное представление о светском государстве :flirt:

0

6

А у нас все намного круче!!! У нас хрыстияне на кладбищах мертвых пытаються оживить!!!
... кстати, пока еще неудачно... гг... :crazyfun:

0

7

AnimaOmega написал(а):

А у нас все намного круче!!! У нас хрыстияне на кладбищах мертвых пытаються оживить!!!

Ужас. Хорошо что северная столица Р.Ф. так далека от Украины, я бы подобного шоу не выдержал- умер бы от смеха.

0

8

Так смех же продлевает жизнь!!!!!!!!! Я безсмертна!!!

0

9

AnimaOmega написал(а):

Так смех же продлевает жизнь!!!!!!!!! Я безсмертна!!!

Я тоже бессмертен. В России с 1992 года такая забавная и непредсказуемая жизнь аж ппц. У нас тут был Грабовой. Он тоже воскрешал мертвых: http://baal.net.ru/news/2008-07-08-23
Вы скоро нас догоните с разноцветными революциями и попами-воскресителями  :jumping:

0

10

Ratarax написал(а):

Стоит подумать о создании дружин сатанистов, атеистов, агностиков, коммунистов, свободомыслящих, материалистов, геев и лесбиянок для защиты улиц и основ Светской государственности от рук православных дружинников.

Одно дело создать... Совершено другое получить поддержку государства.

0

11

S.R.Larvatus написал(а):

Совершено другое получить поддержку государства.

Без поддержки обойдемся.

0

12

ДА БУДЕТ МОЯ МОНАРХИЯ В РОССИИ!!!
Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
:flag:

0

13

AnimaOmega написал(а):

ДА БУДЕТ МОЯ МОНАРХИЯ В РОССИИ!!!

Царица всея Руси :writing: ?

0

14

попы уточнили - это будут не чисто православные , а "межконфессиональные "  дружины , в которые будут входить кроме хрюсов , еще мусульмане и буддисты-  мне все это кино "Ночной Дозор" уже напоминает

0

15

Чебуран написал(а):

"Ночной Дозор" уже напоминает

И треснул мир на пополам, тарам-парам...

Чебуран написал(а):

"межконфессиональные "  дружины

Зачем они вообще нужны? Государство на что?

0

16

удалил этот бред.Чебуран

-1

17

S.R.Larvatus написал(а):

Зачем они вообще нужны? Государство на что?

не знаю , надо бы у попов , что это хрень придумали, спросить

0


Вы здесь » Наследие Тьмы » Христианство » Дубинка православного дружинника